ГлавнаяНовости

В Москве завершился Чемпионат и первенство России по ушу

2017-02-27

В Московском Дворце ушу в период с 23 по 28 февраля прошел Чемпионат и первенство России по ушу-таолу, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

Нашу Федерацию в составе сборной команды Республики Татарстан представили: Галиуллина Камилла, Терехина Ксения, Саляхов Амирхан, Гафарова Идалия, Имангулова Камила, Емельяненко Александр, Титов Никита, Мороз Игорь и Хуснутдинов Ильяс.

Наша команда показала высокие результаты на данных соревнованиях, завоевав 10 медалей:

Гафарова Идалия стала Чемпионкой России, завоевав золото в виде программы Наньгунь среди девушек (также у нее золото в виде программы Наньдао и серебро в виде программы Наньцюань).

Титов Никита стал Чемпионом России, заняв золото в виде программы Наньдао среди юниоров (также у него золото в виде программы Наньгунь и серебро в виде программы Наньцюань).

Емельяненко Александр завоевал бронзу в виде программы Наньгунь среди юниоров.

Хуснутдинов Ильяс завоевал серебро в виде программы Чаньцюань среди мужчин (также у него серебро в виде программы Даошу).

Мороз Игорь завоевал бронзу в виде программы Наньгунь среди мужчин.

Федерация ушу г.Казани поздравляет спортсменов с успешными выступлениями на соревнованиях и желает дальнейших побед!

Также Федерация выражает благодарность за подготовку спортсменов тренеру Хуснутдинову Ильясу Эльмировичу, а также родительскому комитету Федерации за оказанное содействие!

ФЕДЕРАЦИЯ УШУ
ГОРОДА КАЗАНИ

2016. Сайт создан студией Fokus Pro


2020. Modifid by LiMuBai

Федерация ушу г. Казани
421001, Республика Татарстан, г.Казань,ул. Сибгата-Хакима, д. 70
info@wushukazan.ru