ГлавнаяНовости

В Москве прошел Второй Международный турнир

2016-02-21

В период с 18 по 22 февраля в Московском Дворце ушу прошел Второй Международный турнир «Московские Звёзды Ушу». В соревнованиях приняло участие свыше 700 лучших спортсменов из 17 стран мира: Грузия, Египет, Израиль, Иран, Испания, Казахстан, Киргизия, Латвия, Ливан, Литва, Норвегия, Польша, Румыния, Узбекистан, Швейцария, Швеция, Россия. Республику Татарстан на данном турнире представляли спортсмены -Хуснутдинов Ильяс, Мороз Игорь, Титов Никита, Гафарова Идалия, Пилягина Мария, Терехина Ксения, Хамидуллина Азалия. Спортсмены сборной команды показали высокие результаты: - Хуснутдинов Ильяс (возрастная категория – мужчины) завоевал 2 место в виде программы Гуньшу, 2 место в виде программы Традиционные виды – Чацюань, 3 место в виде программы Чанцюань; - Мороз Игорь (возрастная категория – мужчины) завоевал 2 место в виде программы Наньцюань, 2 место в виде программы Традиционные виды – Шаолиньцюань, 3 место в виде программы Наньгунь, 3 место в виде программы Наньдао; - Титов Никита (возрастная категория – юниоры) завоевал 1 место в виде программы Традиционные виды – Фаньцзы, 2 место в виде программы Традиционный гунь, 2 место в виде программы Наньцюань; - Гафарова Идалия (возрастная категория – девушки) завоевала 1 место в виде программы Традиционный гунь, 2 место в виде программы Традиционные виды – Фаньцзы. Всего было разыграно 150 комплектов медалей в разных дисциплинах. Федерация ушу г.Казани поздравляет наших спортсменов с высокими наградами и желает дальнейших побед, а также выражает благодарность тренерскому составу в лице Титовой Елены Георгиевны, Хуснутдинова Ильяса Эльмировича, Зарипова Радика Рашитовича и родительскому комитету Федерации!