ГлавнаяНовости

В Москве прошел Чемпионат и первенство России по ушу

2016-03-17

В Москве в период с 15 по 17 марта 2016 года прошел Чемпионат и первенство России по ушу. Сборная команда Федерации ушу г.Казани показала высокие результаты на данных соревнованиях! Гафарова Идалия завоевала 1 первое место, 1 второе место, 1 третье место в личном зачете среди девушек; Титов Никита завоевал 2 третьих места в личном зачете среди юниоров; Хуснутдинов Ильяс завоевал 1 первое место, 1 второе место и 1 третье место в личном зачете среди мужчин. Также Хуснутдинов Ильяс занял второе место в виде программы многоборье среди мужчин! Для Терехиной Ксении и Петряевой Лады данный Чемпионат и первенство России по ушу стали первыми. Федерация ушу г.Казани поздравляет спортсменов с успешными выступлениями на соревнованиях и желает дальнейших побед! Также Федерация выражает благодарность тренерскому штабу в лице Титовой Елены Георгиевны, Хуснутдинова Ильяса Эльмировича и старшему тренеру Федерации Зарипову Радику Рашитовичу за подготовку спортсменов и родительскому комитету Федерации за оказанное содействие!