ГлавнаяНовости

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу

2020-02-14

В период с 5-7 февраля 2020 года в Перми прошёл Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по ушу, который стал отборочным на Чемпионат России. В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации. Участники выступали в трёх дисциплинах: ушу-таолу, кунг-фу, юнчуньцюань. Спортсмены федерации ушу Республики Татарстан показали высокие результаты, завоевав более 150 медалей. В общекомандном зачёте по ушу-таолу команда Республики Татарстан завоевала второе место. В общекомандном зачёте по дисциплине: кунг-фу команда Республики Татарстан завоевала второе место. В общекомандном зачёте по юнчуньцюань сборная команда Республики Татарстан стала лидером соревнований. Федерация ушу Республики Татарстан поздравляет наших спортсменов с высокими достижениями и желает им дальнейших побед! Также федерация выражает благодарность за подготовку спортсменов тренерам и инструкторам: Хуснутдинову И.Э., Титовой Е.Г., Морозу И.Ю., Гильфанову М.Ф., Тимофееву Ю.В. и Ефремову С.В., а также родительскому комитету за оказанное содействие.